Екатерина Коршина

норковая сумка с норковой шубой- так носят? или это моветон?

сумка из натуральной норки, брендовая. шуба тоже не из китайской норки. привезена из Канады. сумка типо такой:

или вот такой строгий вариант:

типо- правильная лексическая форма. если у вас, елена в деревне говорят "типа", то понятно что и такие сумки не носят. для справки: это сумки Деннис Бассо, стоимостью от 2500 евро.

Михаил Филатов

перебор наверно

Ли Иодо

Ну если вы пишете "типо", то вам можно

Семён

МО ВЕ ТОН

Кр
Кристина

не стоит

Ни
Никита

Ну если Вам нравиться, то и носите себе на здоровье

Павел Титов

причем здесь стоимость сумки вообще, мне не нравятся сумки из меха, от того, что она супер дорогая, купить мне ее не захотелось! Вам нравится - носите Вашу брендовую сумку и норку из Канады, нашли чем удивить!!!