Евгений Туман

что ждет меня в этом году? почему не могу наладить личную жизнь? 20.11.1970

Николай Боронин

Вам выпали доверие и покой в доме.. но подорвется это все обманом в итоге - разрыв отношений.. .
Простите за такой прогноз...

Юлия Забелло

вы боитесь завтрашнего дня. много беспричинных страхов. вам надо бы воспрять духом а то вы сами себя запрограммировали на одиночество и похоже даже смириться уже пробуете.

Александр Догот

большие перемены ждут Вас. Опирайтесь на уже существующие связи. Личная жизнь Ваша не налаживается потому, что Вы ставите не точные цели перед собой и не видите четко, что хотите.

Анюта Воронина

это все временно скоро наладите свою жизнь к лучшему.
вас ждет удача и успех в делах в этом году)
новое знакомство не за горами)
с уважением