Данил

[ссылка появится после проверки модератором] что за группа?

Тарина

I Set My Friends on Fire — дуэт из Майами, штат Флорида, созданный Matt Mihana (вокал и тексты) и Nabil Moo (отвечающим за программирование, гитары и бэк-вокал) в конце августа 2007 года, которые до этого пару лет играли в We Are The Cavalry, сколотив этот проект ещё будучи школьниками.

I Set My Friends on Fire стали известны благодаря MySpace, где выложили свой screamo-кавер на песню Soulja Boy’s «Crank Dat», переименовав её в «Crank Dat Cavalry Boy» — трек быстро стал популярным и на сегодняшний день проигрывался на сайте более миллиона раз.

Constantine Kudryavtsev

I Set My Friends on Fire