Лена Олейник

чем охладить GTX 690

Марианна Смирнова

Да ничем! Этот монстр создан скорее не для игр а в погоне за первенством в производительности против своего аппонента амд\ати. Я бы ваще продал и купил бы 1 чиповую GTX 680
А так посоветую хороший тихий кулер в корпус!

Юл
Юлия

для неё уже за тебя придумали СО она в комплекте с картой то есть на ней

Be

холодильником

Мария Калинина

я свою 560 тую охлаждаю 4 вентиляторами на приток воздуха 2 и на отток 2, а эту вроде и охлаждать и не надо за такие деньги она сама себя охладит

Ирина Шарова

штатной со нехватает