Андрей Добров

Как беспалевно сидеть в инете, что бы никто не знал где я был, что качал и т. д? Знаю, что параноик. Не советуйте лечиться.

Александр Князев

Приватный просмотр в гугл хроме включай + прокси сервер используй любой, их в сети, как платных, так и бесплатных навалом

Yura Borovik

Режим инкогнито в хроме или аналогичный в фаерфоксе и опере.

Вячеслав Княжев

боишься мамка за порнухой спалит?)

Айчурек Калматова

чисть историю в браузере, и в окошке загрузок удаляй все