Даша Тарева

Может кто знает, где скачать комп. игру для ребенка с изучением часов? Или программку какую?

Алена

мне интересно было почему гоогле

Cristaldelic Cristaldelic

Не мучай ребёнка . Он сам разберётся когда его в садик ведут, а когда забирают . Когда в школу встать и бежать, когда звонки с урока звенят и сколько переменка длится . Всё придёт живьём, чего парить дитя тем что на сегодня у него лучше чам у тебя- внутренние часы, кои нами давно утеряны под внешним воздействием.