Jamshed Hamzaev

Как вы думаете, любители гороскопов...

Кто эта девушка по гороскопу? Рассказываю ее характер:
серьезная, строгая, обидчивая, но также любит пошутить ( с сарказмом) , ненавидит пошлости, обожает порядок во всем, терпеливая, осторожная, культурная, интелегентная, просчитывает все на будующее, (пример: Она пришласила гостей на Пасху, уже машинально просчитала кого где разместить, и если кто-то вдруг приедет вместе с гостем, то куда его положить спать) , взешивает все за и против, анализирует человека досконально, если он ее заинтересовал (но делает это так, что никто не узнает, что она интересуется этим человеком) .
- Мстительна, жестока,
- Принимает жизнь серьезно, самокритична
- Обидчива, замкнута.

Так кто же она на ваше усмотрение?

Но между тем, она очень любит детей.

А.. . ВОТ ЧТО ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ! Она любит тяжелый рок.

Я не могу СЕЙЧАС написать дату рождения человека, т. к. провожу эксперемент. Вы пишите, пишите.. . чисто по взгляду на жизнь - кто она по гороскопу?

Маргарита Кочерышкина

обыкновенная женщина, но мечтатель

Людмила Туркова

У ж не рыба ли с ассидентом в деве или козероге.

Сергей Самойлов

Определенно есть выход на поверхность Девьих или Козерожьих "штучек" (первое - скорее) , с окраской Скорпиона. Рыба - вряд ли.
Не обязательно связано с Asc хватит, скажем, Луны в Козероге и Сатурна в Скорпионе с напряженными аспектами

Максим Брюлов

Похоже на Деву. Но ведь это может быть кто угодно.

Aртем Гиваргизoв

Вы говорите по гороскопу, то есть горо - horo, т е час рождения. характер человека определяется не только по знаку Солнца, но и Луны, Асц, и другое. хоть я и не Лектор, но в примитивных тестах не принимаю участия