Лена Журавлева

Срочно!!!Помогите узнать название клипа и исполнителя!

я запомнил только :то что его показывали либо(МТВ,МУЗ ТВ или Ю),в клипе 5-6 белых парней(лет по 20)поют о любви,кадрами спокойно сидят и дружно поют играя под гитару,кадрами они на берегу моря пантуются перед камерой жестикулируя свои эмоции,клип черно белый клипе 5-6 белых парней(лет по 20)поют о любви,кадрами спокойно сидят и дружно поют играя под гитару,кадрами они на берегу моря пантуются перед камерой жестикулируя свои эмоции,клип черно белый

Инга Кумар

Описание подходит под One Direction "What Makes You Beautiful" оно?
Считается лучшим клипом MTV Video Music Awards 2012