Олег Репецкий

Сколько частей в серии игр Angry Birds?

Тоесть сколько игр выпустила компания Rovio c названием Angri Birds [второе название игры]

Alihandro

Основных игр - 5:

Angry Birds — Первая часть серии игр Angry Birds. Классическая версия игры. На данный момент насчитывается 9 эпизодов.

Angry Birds: Seasons — вторая игра серии Angry Birds, посвящённая праздникам. Первоначально должна была выпускаться на пяти платформах: iOS, Android, webOS и Symbian 3, а также PC. Позже появилась версия для Mac.

Angry Birds Rio — третья часть серии игр Angry Birds. Посвящена мультфильму Рио.

Angry Birds Space (по-русск. Злые Птицы Космос) — Четвёртая часть серии игры Angry Birds. Дата выхода игры: 22 марта, 2012 года.

Angry Birds Star Wars — новая игра из серии Angry Birds, которая вышла 8 ноября 2012 года. Сначала появился постер, который компания Rovio разместила на своей страничке в Facebook. Сюжет никак не связан с Angry Birds Space и другими играми из серии Angry Birds.

Есть мини-игры, дополнительные, рекламные, бонусные, закрытые, онлайн и т. д.
вот полный список ВСЕХ игр:

http://ru.angrybirds.wikia.com/wiki/Категория:Игры

На
Ната

незнаю но очень много или дофига,,, ,

Юлия Тарасова

В ПРОЧЕМ ЭНГРИ БЁРДЗ 3 ИГРУШКА НЕВЫШЛА АНА ВЫДЕТ ЧЕРЕЗ ЛЕТ ПЯТЬ ИЛИ 6