Виталий Скрупскас

Как отучить ребёнка 11 лет от планшета? ? как? я влюблена в 1 мальчика, а у него только планшет на уме, как отучить?

Лена Шаповал

Подожди пока он вырастет

Данил Тарасов

никак, не порти ребенку детство

В*
Виктория ***

хах, прошу прощения. Сомневаюсь, что он полюбит тебя в 11 лет. Разве что симпатия, общайся, зови его гулять, к себе в гости, в кино, просто гуляйте. Заинтересуй его тем, что круче планшета=)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

и тут хотят ребенка детства лишить

Техотдел Вчдр-2

так зачем тебе, взрослой тете, этот ребенок

Алина Садковская

позови его в развлекательный центр с игровыми автоматами. и ему понравится это, и ты с ним пообщаешься, и он поймёт, что у вас есть похожие интересы
и хотя бы на несколько часов про планшет забудет