Xurshid Tursunov

Знатоки Капитанской Дочки, сюда!

Здравствуйте! Задали сочинение по литературе, вот, пытаюсь вспомнить. Скажите пожалуйста, кто в произведении Капитанская Дочка крестьянин, а кто дворянин? ) объясните пожалуйста их классовые интересы, представление о власти, культура и нравственные ценности? Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Светлана Архипова

Крестьянин-Пугачев, а дворянин-Петр Гринёв.

Остальное, уж, извиняйте, не помню.

Анна

почитай Капитанскую дочку и напишешь сочинение.

Ариф Алимшоев

Наберите в Яндексе или Гугле Капитанская дочка анализ произведения и вы найдете ответы на свои вопросы. Я лучше еще раз прочитаю повесть для собственного удовольствия.