Егор Половнев

Подскажите игру наподобие метро 2033 только без монстров. Ну чтобы мочить только людей.

Сталкер не предлагать. Играл уже. НО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ И ПРОИСХОДЯЩЕЕ В БУДУЩЕМ НЕ НАДО!!!!

хах не я не маньяк просто хочется пострелять) ) но фантастику я ненавижу тоесть монстров

Ка
Катюшкин

будущий маньяк!!!!

Светлана Пономарева

ух ты блять кровожадный какой!

Роман Данилов

Фаллоут 3 Нью Вегас

Дмитрий Немов

Андрей hall life 2 поиграй! наподобие метро 2033 игр нет,

Александр Куприн

контер-страйк, квейк, сталкер (людей там много больше чем монстров, да и монстры неинтересные ),