Светлана Рушева

подскажите как законо покрасить номера, просто я взял номера а там на буквах царапены, и восколько мне это обойдется ,

Семён

Маркером чёрным подкрась.

1 2

Я тоже за маркер. Мужики работавшие водилами всегда им пользовались и будут пользоваться. И о каком законно идёт речь? Акуратно подправил и забыл на полгода, если боишься что напартачишь проклей "белое" малярным скотчем. С малярным - не грех уже и нитрокраской пшикнуть, ИМХО.

Танюша Самборская

В каждом городе есть куча контор по покраске номеров, если руки не кривые то и сам подкрасиш...

Бахманёр Талипжанов

в любом магазине канцтоваров есть нитромаркер. стоит рублей 40-50. дешево и сердито. и стирается он пол года. нормально я считаю.