Алик

Ваш любимый танк? WoT

Е 75

Анечка Якубенко

ИС7 )))) А твой )??

Ольга Вишнякова

Ну я играю недавно и танки у меня пока нубские. До недавнего времени любимым был Т28, но когда после обновы у него отобрали топ пуху и я хорошенько отсосал у всех у кого только можно отсосать за 3 боя, при этом не пробив никого, я продал его нафиг (щас коплю на КВ-1). В данный момент любимый танк - гриль, правда теперь нервов не хватает что дебилы играющие за мою команду постоянно пропускают на нашу базу вонючих Т-50 (да подохнет тот, кто их придумал добавить в игру).

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Мои любимые - StuGIII, Jagdpanther, Tiger II

Ольга Ионова

М103 и серия Т110.

Надежда Гулевич

Light Tank Mk VII, Tetrarch
Если бы медальки за достижения были железяными, то уж не знаю куда бы девал "Войнов" и "Поддержку".

Виктор Майоров

СССР: ИС, ИС-7, Т-44, Т62А, ИСУ-152.
Германия: GWPanther, Tiger P, Tiger II, StuGIII, Ferdinand.
США: T29, T110E5, M46 Patton, T110E4.
Франция: AMX 105AM, Bat Chatillon 155, Bat Chatillon 25t, ARL v39, AMΧ 50 Foch 155.
Это по-моему мнению лучшие танки. А любимый танк - это ИС-7, T110E5 ну и Ferdinand