Виталий Харламов

подскажите. почему я не могу голосовать за ответы или вопросы?

если вам не сложно скажите пожалуйста, что мне нужно набрать чтобы стать знатоком

как наберется 250 баллов я стану знатоком? и еще один вопрос сколько раз в день можно отвечать на вопросы?

Елена Дударева

Потому что вы Ученик. Читайте соглашение

Александр Суслов

У вас статус ученик. Наберите знаток и сможете. А также почитайте правила

Эдуард

Голосовать может только Знаток и выше. Загляните на otvet.mail.ru/rates, там все условия.

Никита Иванов

Вы должны набрать 250 балов

Dinaria Cozma

Наберите 250 баллов и голосуйте на здоровье, а сейчас у Вас 183. Для этого больше отвечайте на вопросы, меньше задавайте их.