Виталий Бондаренко

Он будет искать встречу с этой девушкой? с какой целью и когда? Евгений 11.09.1978г. и Алёна 31.05.1985г. фото

Андрей Кукарин

Он не будет искать встречи с ней.

Игорь Попов

Они поссорились, встреча будет весной, однако отношение у него к ней потребленческое. Ни к чему хорошему отношения не приведут!

Зикрилло Хасанов

будет... потому что нравится

Макс Синицын

Естественно.

Дарья Пашнина

Цель у всех одна...

Светлана Конаховская

Беги Алёна, беги....

Александр Медведев

Ему нельзя в горы, он же Ихтиандр....

Евгений Донец

нет не будет искать больше встреч с ней
она его больше не интересует
что было то прошло
ему нравиться другая особа младше него брюнетка

Колян

Весной будет искать встречу с этой девушкой.

Да
Дарья

Увы, он особо не торопится искать встречу, есть на то личные причины.

Оксана Кузина

Не думаю. что она нужна ему. сли обмануть только. а в целом другая у него будет, отношения.

Паша Гордеев

не будет специально искать - уже у него кто- то есть - а если встретит - то только для мимолетного секса

Са
Санчеz

женится

На
Наталья

Не куда ни денется от такой девушки.

Анна Шикова

будет
с целью дальнейшего общения

Tigran Arutunyan

Скорей ДА, чем НЕТ по картам.