Таня Хиль

Какую комедию посмотреть? Вот очень понравился 1+1 и Мальчишник в Новом Орлеане. В Вегасе тоже смотрел 2 части. Посоветуй

Вот очень понравился 1+1 и Мальчишник в Новом Орлеане.
В Вегасе тоже смотрел 2 части. Посоветуйте что-нибудь тами в Новом Орлеане или 1+1. Ну или вообще что-то смешное)

Мачо и ботан смотрел.
Мне вот интересны фильмы где в главное роли к примеру 3 друга, которые поехали искать приключения на жопу, типо Реальных Кабанов 😉

также смотрел десятидюймовый герой - тоже понравился )

ап ап. Тема актуальна!

Денис

Мисс Март.