Милан Макаров

стала ли актрисой героиня фильма карнавал (в роли героини Муравьева) или она мечтала в конце фильма?

Алишер Хабибуллаев

Думаю что она просто мечтала

Ольга Чернышева

Это фильм без привычного уже нам всем хэппи-энда----она вернулась в родной город, надежды не оправдались, остались одни мечты.

Максим Медведев

И поняла она, что не то, о чем она мечтала главное в жизни.... "Я теперь все могу, -сказала она маме, - уборщицей могу, могу в садике работать, няней могу... " (мол, проживем, не волнуйся).

Ольга Иванова

Нет, не стала. Она вернулась в свой городок к больной маме. А в конце фильма это мечты....