Zgtnz Dfdsfds

Комк не лень? Предлагаю вам проявить фантазию и придумать несколько несколько названий конфет. или каромели

Предлагаю вам проявить фантазию и придумать несколько несколько названий конфет. или каромели

Ленуся Добрынина

напишу честно.... уже набрав одно "название"...дай думаю посмотрю на ваши вопросы?... увидев что вы ищите пути легкого и быстрого обогащения - не стал проявлять свою фантазию при вас... вот как то прям зажабило))))) )
но вы ж конечно не такой.... и вам названья для конфет просто в целях тренировки нашей фантазии... так что с новым годом и т. п.))))

Рита Торосян

Карамель Грамматика и Позор Михаилу Холбутаеву

Ольга Яблокова

По-моему "КарОмель" уже само по себе название!