Бехзод Салибаев

Про сериал ходячие мертвецы.

Давно смотрел, правда не все, хочу посмотреть очень сериал Ходячие Мертвецы, киньте ссылку пожалуйста где можно нормально смотреть онлайн, 2 и 3 сезон, и скажите будет ли продолжение 3 сезона, или будет новый 4 сезон, заранеее спасибо.

Любовь Саверская

Сходу не читая, 4 сезон будет...

Александр Колпецов

film-online.su/8249-hodyachie-mertvecy-the-walking-dead-3-sezon-2012.html

Виктор Карасев

всего 5 сезонов будет