Irina Dimkova

подскажите пожалуйста хорошую электронную библиотеку, где можно скачать книги и не требуют никаких смс и др. развода!

нужна книга "Энциклопедия бизнес-планов: Методика разработки. 75 реальных образцов бизнес-планов" 2-. Автор: Горемыкин В. А.
Может у кого-то есть, поделитесь пожалуйста))))))))

Наталья Мардиева

Разве что такой:
Бизнес-план. Методика разработки 45 реальных образцов бизнес-планов.
Год выпуска: 2002
Автор: Горемыкин В. А. , Богомолов А. Ю.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Ось-89
Серия: -
ISBN: 5-86894-597-2
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 864