Кристина Огня

как настроить gps на телефоне samsung galaxy s duos gt-s6802

у меня GPS сдвинут с мета я нахожусь в городе Кумертау а пишет что я нахожусь во фролово это в 1200 км на юг от кумертау. Подскажите как можно настроить джипиэс чтобы он у меня правильно показывал

у меня стандартно всё идёт правильно и дата и часы, проверял неа улице а карта стоит от гугл а как поменять её я не знаю

Наталья

поставь часы на устройстве верно

.
чем точнее будут тикать тем быстрее и точнее определение координат

и конечно работать НА УЛИЦЕ а не в квартире

смени карту (софт для навигации) к примеру на 2гис или яндекс карту или гугл карту