Яна Герасина

Можно ли в Rocket Dock включить сразу 2 (или больше) панели? сколько раз искал, не получается.

Не влезает уже в дисплей, даже размер значков уменьшил в двое. Если нельзя, то подскажите другую прогу

Виталий Абраменко

Можно в настройках измени размер до самого маленького и 2 панели появятся

Наталия Червякова

Нет, только одна панель.. а почему не влезает, значков много?.. а зачем, поставь самые используемые значки прог и все