Наталья Краснова

Можно ли на языке прогроммирования C++ сделать хорошую 3D игру

Юлия Лапикова

Вы не поверите!
Именно на языке С++ и пишут 3Д игры!

Денис Максимов

Ты бы сначала русский язык подучил

Ирина Тихонова

Я хоть я не изучаю этот язык но понимаю что это надо делать очень очень долго и то не очень красивую

Татьяна Пейчинович

Можно, но это займет очень много времени!
Сам изучаю этот язык, даже для простейшей формулы нужно потратить минут 20-30!

Ольга Фомина

Можно, их обычно так и делают

Ильгар Джабраилов

Только знаний одного C++ мало. Учите OpenGL или DirectX. Пишите движок, а уж только потом игру.