Евгения

Помогите со звуком на windows 7

Нету звука в колонках и в наушниках. Винду менял тоже самое не работает. Звуковая карта рабочая!!

Может надо драйвер установить? Скиньте ссылку где можно скачать!

ВСЕ ЗАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБИСЬЬЬ СПАСИБо

Юлдуз Ганиева

Дрова обнови.... Или же посмотри в диспетчере включено ли устройство.. .
На семерке в диспетчере ...свойства.... обновить драйвер.... вроде так...

Виктор

Ты куда их воткнул, у тебя активен S/PDIF

Юлия Неизвестная

дрова реалтек скачай