Ирина Катаева

Поставил сервер counter-strike 1.6! Выплывает ошибка .wad файлов! Описание внутри ↓↓↓↓↓

Значит в чем вопрос.
У меня есть 7 карт и для них все .wad файлы есть. Но почему то выплывает ошибка что не хватает .wad файла например de_chetau.WAD хотя у меня этой мапы нет. Как это понимать?
Я скачал de_chetau.wad и думал что избавился от ошибки. Но не тут то было, у меня выплыла ошибка что теперь нет файла de_aztec.WAD
Как избавиться от этой ошибки? Что это вообще такое и почему так?

Просто если я опять скачаю тот же de_aztec.wad у меня выплывет наверняка какая нибудь еще запара с .wad файлами

Я сам писал сервер.

Леша Лоев

скачай другой серв, прогони на вирусы переустанови винду