Дмитрий Дубровин

на сколько можно похудеть за МЕСЯЦ-читайте внизу

диета- утром тока овсянку в большом количестве тока утром. в обет фрукты чли кашы с фруктами и ужин куритца с салатом... мне 13 лет я вешу 67 кг с ростом 168...есть возможность ходить в боссейн. нне обращайте внимания на ошибки.... извиняюсь

Ульяна

лучше просто ходи в бассейн 3-4 раза в неделю, Ограничивать себя в еде в твоем возрасте нельзя. Ты сейчас активно растешь. А вес у тебя нормальный, это девушкам при таком росте нужно килограмм 5-7 скинуть. От плавания у тебя мышцы будут расти

Сашуля Верецоца

В зал ходи, от диет толку нет.

Юл
Юля

спорт

Антон

овсянка в большом количестве) это сколько ?
Кушайте рис лучше.
Ходите в бассей столько, сколько возможно, чем больше - тем лучше.... это ОЧЕНЬ полезно.
Сделайте скакалку себе, и пользуйте ее дома - как Рокки Бальбоа.
А за месяц если плавать, и скакать на скакалке хоть минут 15 в день можно похудеть на 3-5 кг

Татьяна Печавина

В 13 лет организм формируется и нуждается в полноценном питании, на диетах сидеть нельзя. Бассейн это хорошо, попробуй побегать и покачать пресс или заняться фитнесом. Хотя при росте 168 см 67 кг это немного.