Миша Гавриков

Как нарисовать кардиоиду в билдере C++? Вообще не догоняю как это делается. Что такое t? С чего начинать вообще?

Дмитрий Зималюкин

>Как нарисовать кардиоиду в билдере C++?
По точкам.
>Вообще не догоняю как это делается.
Мозги тут не вправляют.
>Что такое t?
20-я буква английского алфавита в нижнем регистре, код ASCII 116 (0x74).
Возможно, в постановке задачи она играет какую-то еще роль.. . но ты же нам не сказал, как задача формулируется.
>С чего начинать вообще?
Выучить C++. Затем выучить, что такое кардиоида.

Ел
Елена

По точкам, как вам и сказали. Могу скинуть исходники программы, рисующей график x*cos(x), может пригодится (на VisualStudio 2010).