Кристинка

Станет когда-нибудь Minecraft Pocket Edition обычным Minecraft?

На Android и на IOS есть мобильная версия Minecraft. Графика очень похожа, но отсутствует много блоков. Но время, от времени он обновляется. С обновлениями добавляются новые блоки (из обычной игры) , всякие мобы, то что выпадает из убитых монстров и животных. Но обновления происходят где-то раз в месяц. И добавляются обычно 4-5 вещей. Как Вы думаете, Minecraft Pocket Edition когда-нибудь станет обычным?

Александр Кметь

Не раньше, чем в вышеназванных недокомпьютерах появится столько памяти (в т. ч. графической) , сколько сможет вместить все блоки