Дина Никулина

Когда встречу своего будущего мужа? или мы уже знакомы? Надежда 7.12 90

Хасан Худояров

Вы уже знаете этого парня!

Ю*
Юлёк ***

Около тебя кружится один молодой человек, но до конца ты еще не поняла, что он хочет от тебя, а тебе не понятно нужен ли он тебе. В итоге ничего у вас с ним не получится, хотя некоторое время будешь с ним общаться. Скажу одно, пока в ближайшее время я не вижу твоего спутника жизни. Но все может изменится, все в твоих руках.