Юлия Мацнева

Кто этот человек мне?

Господа! Позвольте в первую очередь поздравить Вас с наступившим годом и Рождеством! Пусть в этом году Вами и Вашими близкими будет править хорошее настроение! Ведь Вы как маги знаете как это важно!) ) Всё остальное можно получить, главное - мысли! Так пусть же они у нас будут хорошими!

Сейчас самое время для гаданий.. . до 14 января.. . Народ прям валит гадать.. . что буде.. . как будет. Я знаю, что у меня всё получится. стоит лишь захотеть. Но!

ЕСть один человек, которого я считаю другом, партнёром и вообще самым лучшими человеком! Были совместные планы покорить этот мир)) ) Только вот мне кажется, что с его стороны нет такого же моего понимания как "друг, самый лучший человек"... Такое ощущение, что я называюсь ему сам не знаю зачем.. . Скажите, стоти ли вести совместные дела с этим человеком. Могу ли я называть его "друг" и нуждается ли он в моём обществе. Может, мне просто найти более подходящий, на кого можно расчитывать?

p.s. Мы не геи))) ) Я считаю его исключительно другом и партнёром в делах. Спасибо!

Павел 08.06.1987
Станислав 02.09.1990

Денис Шапошников

Вы полностью можете доверять ему.