Алишер Шомурадов

Подскажите чтото из смешных фильмов посмотреть с девушкой...

Подскажите чтото из *типичных американских комедий* ну или просто комедий про студентов, вечеринки итд.. . можно чтото в стиле пародий. .
Из популярных всё уже пересмотрели) ) пироги все, проект-Х и тп... .

Саня Скворцов

Мачо и Ботан

Карасев Евгений

Мачо и ботан - поддерживаю 😉
Лол Ржунимагу (правда, не такая уж комедия, но посмотреть стоит)
Пародия на сумерки: Вампирский засос
Одноклассницы 1 и одноклассницы 2

Анна Орехова

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе

Михаил Шпиев

"Дьюс Биголо 1" начинающий жиголо! Сам хоче еще раз посмотреть !