Евгений

Посоветуйте самую смешную комедию на ваш взгляд. Чтобы в действии фильма был не один какой-то главный герой, а 2-3. Типа

Реальных Кабанов, Мачо и Ботан, Мальчишник Вегасе, Новом Орлеане

Отбросы - смотрел, остальное сейчас гляну)

Екатерина Ищенко

сериал отбросы, там их завались, но если вы не любитель матерных слов, то смотреть не стоит. Смотрите грифинов и американского папашу)))

Geroy Gs

Одноклассники

Олеся Сухова

Свадебный разгром

Катя Данилова

Влад, посмотри семь психопатов!

Павел Евстифеев

1+1
Одноклассники
Притворись моей женой
8 первых свиданий
Васаби
Мое большое греческое лето
Корсиканец
Маркиз
Чего хотят женщины
Киллеры
Ржевский против Наполеона

Людмила Гошко

Мартовские коты (это чисто американская комедия)