Максим

Я не могу сделать заказ на сайте http://vc.455.ru

Кто мне поможет справиться с ним?

что тут нада нажимать? Добавить в корзину+ Оформить заказ?

Откройте сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нихуя я этом и не разбераюсь сама одна, а родители - тем более вааще 0% в этом

ф цене я не разбираюсь, в моделях я тоже 0% как дура ничерта ничего не понимаю в этом

я не могу выбрать самую дишовую модель изменителя голоса

с удовольчвием буду ждать товар!!!

Я сделала заказ изменителя голоса

способ оплать: почта россии

Iriska ))))

И на каком этапе заказа у тебя проблема возникает?
выбрать товар, нажать добавить в корзину, откроется дополнительное окошко ( если не открылось проверь, что в браузере отключена блокировка всплывающих окон) в новом окне нажать оформить заказ. Выбрать способ получнения товара и способ оплаты. Оставить свои почтовые координаты. Нажать отправить. И все. Жди товар.