Иван Кривошеев

как играть с другом в игру World of Tanks

Виктор Нащинский

Для начала - установить её.
Затем зарегистрироваться на сайте. Запустить игру, зайти на один и тот же сервер.
Одному из вас надо будет отослать другому приглашение во взвод. Примет приглашение - будете вместе. И всё.

Slavon Slavon

Внизу кнопки " В бой! " есть менюшка. Тыкаешь на неё, жмешь "Взвод" далее открывается меню взвода. Жмешь пригласить. Дальше приглашаешь друга, а он в списке приглашений (в нижнем правом углу) найдет твоё приглашение и вступит во взвод. Далее он нажимает "Готов", а ты "в бой"

Юлия

заходишь в ютуб, назодишь рекламу ворлд оф тенкс и играешь, вид сверху все норм, с друзьями нельзя конечно но за 0 центов игра подходит полоностью, затягивает на 3 года безостановочной игры