Ан
Анастасия

steam лиц игра, save

Я прошел SR the third взломанную, потом в стиме была акция. . решил купить что бы с другом в кооперативе поиграть.. .
Вообщем, можно просто вытащить папку с сэйвами от репака и переместить в лиц SR3...

я знаю откуда брать сеэвы! я спращиваю не забанят ли меня за то что я почти неоткуда взял сэйфы!?

Лёня Быченков

Путь к сейвам: Локал. диск/Steam/steamapps/common/Папка с игрой
Или: Steam/steamapps/Пользователь/Папка с игрой