Ирина Белоущенко

скажите, пожалуйста, где можно скачать SIMS 3 чтоб без всяких ключей и прочего!

Сергей Пересниченко

Советую программу MediaGet, скачать отсюда http://media-get.com/
Это программа ищет по нескольким торрент трекерам сразу, это не реклама сам ей пользуюсь в строке (как на картинке) ввести SIMS 3 либо то что тебе нужно и скачать.

Юлия Чивилева

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке