Михаил Московченко

Что это за логические знаки и что они обозначают? 1) |= 2) T 3) перевернутая вверх ногами T

ПЕРВЫЙ СИМВОЛ |= ВТОРОЙ СИМВОЛ Т ТРЕТИЙ СИМВОЛ ПЕРЕВЕРНУТАЯ НОГАМИ Т

И еще как понять когда пишут так || a || , что означают эти двойные скобки??

Назгуль Таабалдиева

Один я сколько ни вглядывался видел только смайлики?

Елена Емельянова

ПЕРЕВЕРНУТАЯ Т иногда обозначает перпендикуляр

Светлана Герасимова

В логике прямая T часто означает "тавтология" (истина), а перевёрнутое T (⊥) -- "противоречие (ложь). Знак ⊨ читается как "влечёт". А || a ||, возможно обозначает "норма a" -- в математическом смысле этого термина.