Ha
Hakan

всем кто разбирается в наручных часах! вот хочу себе часы купить вопрос внутри жду коментариев!

вот хочу к лету взять себе часы Casio GA-100-1A1 для рыбалки бега и тд (вообщем для туризма)) ) и есть одна проблемка у нас в городе эти часы не продаются а заказывать как то страшновато)) не разу не че не заказывал) ) что скажите о этих часах?

Леонид

Часы хорошие, их обычно собирают в Эмиратах, Китае и Малайзии. Последние лучшие. Это Джи Шок.

Елена Нащекина

хорошие часы