Кс
Ксения

может ли повторится? скажите пожалуйста)

мне 16,пол года назад у меня был эндометриоз правого яичника... сделали операцыю, там было много гноя... сказали что это вроди пошло осложнение посли гнойной ангины. может ли это еще раз повторится? смогу ли я вдальнейшем стать мамой?

Аленка Леонтьева

Поживешь увидишь!

Veronika Gagarina

не знаю что это такое, но если для тебя это серьёзная проблема лучше спроси у вачей в больнице или поищи на ихних (какоето немецкое слово получилось ихних)) ) форуму и там спроси, а сдесь больше блаблаблабла