Сергей

Вам нравиться Demi Lovato ? )*

Misha

Как певица или актриса?
Как певица-да. Есть парочка хороших песен.
Как актриса-не очень.

Овик Тадевосян

нет.
я даже не знакома с ее "творчеством", просто бесит повсюду ее рожа и куча девочек-фанаток

Александра Тершинова

Не в моём вкусе. На фотках жёсткий фотошоп, сама на себя не похожа.

Ольга Мацукевич

не скажу, что я ее фанатка, но на ничего

Анна Матвеева

Как певица-да
Как актриса тоже 😉

Мария Починкина

Не нравится ни как актриса, ни как певица. Насколько я видела, играет она только в дешевых диснеевских ситкомах, а как певица.. . Ну она до невозможности попсовый исполнитель, может вам нравится, но мне нет, рок ван лав<3
P.S. Вопрос не очень в тему в раздел "Мода".

Гена Туманов

Я не ее фанатка, но считаю, что у нее очень сильный голос, и она довольно хорошая актриса)

Katrina

Да нравится. Еще я навсегда запомнила фразу :Stay strong теперь она у многих является девизом