Яна Колесова

Сколько мужа не корми, все равно больше не сможет?

Василиса Печерская

если кормить мужа всякий раз после... секса, то очень даже все получится! ! ведь кушать хочется, всяк три раза в день!!!)))

Наталья

Это от перекорма.

Natali Notka

...пить будет

Анна Морозова

Сможет, сможет - надо только кормить повкуснее )))

Анастасия Холина

Сколько волка не корми, у слона всеравно больше

Ольга М

сколько мужа не корми.... все равно на соседку смотрит.... пирожки с мясом.!

Анна Переверза

Сможет! И запросто! Про биологически-активные добавки не забывайте ! ---Виагра, например.

Nadezhda Fedorovich

Витюшаприходи. Украинским борщем накормлю, а потом посмотрим.