Лейсан

люди как прзнаца однакласснице что она мне нравится я баюсь)

люди сори за ошибку планшет правит слова в какоета гавно

люди рожилайте мне удачи я щас признаюсь :О

Андрей Гроздов

Лучше один раз попробовать признаться, даже если не получится, чем не попробовать и жалеть потом об этом всю жизнь...

Граф Дракула Граф Дракула

Побори свой страх и скажи, а ещё купи себе орфографический словарь

Наташа Щербакова

подойди и скижи го до дома проважу

Артур

сначало выучедь руццкей йазыг нужна

Макс Толокин

Купи ей шоколадку. Когда будешь дарить, спроси: Тебе нравится шоколадка! ? Она ответит да. И спроси еще раз: - "А я нравлюсь? " )))
Учись школяр! )

Лариса Близнякова

проводи домой из школы, предложи погулять вечером, при прощании поцелуй ее) думаю она поймет

Вера Панакшина

Выучи русский язык, она увидит и влюбится, в наше время это редкость 😄 а вообще, как вариант, можно стать тайным поклонником) тогда она заведомо влюбится, ещё не зная в кого)

Юлия Шишотова

Лучше попытаться неудачно, чем жалеть о том, чего не сделал.
Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы:
Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь применять его советы на практике - найдёшь своё счастье!

Мария Лютина

Просто больше с ней общайся а там как карта ляжет Своим признанием ты можешь ее напугать Все должно быть естественно

Салават Хероев

Как Эмильен в фильме Такси