Дмитрий

Народ мне надо вспомнить одну игрульку в стиле dangeon siage, neverwinter night и Titan Quest

, типо управление множествиными компаньйонами, помню приблизительно только как она выглядит (если брать по описанию то в ней вид с верху, и после каждого прохождения игры (наверное актов? ) появляеться дополнительный слот (ы) для набора ещё компаньйонов,
Поподкидывайте назвы игрушек таких каких вы помните

балдурс гейт 1-2, арканум, планетскейп тормент -- тоже не они. .

Ещё вспомнил что, в начале игры главный персонаж появляеться где вроде как на войне (битвы) между орками (гоблинами и т. д? ) и ельфами лесными (типо деревья там бегают за них), ну и дальше если брать по квесту Главный персонаж попадает в плен к ельфам и начинает играть на стороне ельфов

Elzar

балдурс гейт 1-2, арканум, планетскейп тормент....