Виктория Сорокина

Как остановить вымирание татарского языка?

Саня Желик

Настрогать как можно больше детей и алар белэн татарча гына сулэш.

Николай Фомин

Петь татарские песни.

Ма
Мария

Не выдумывать подобных дутых проблем

Константин Моленов

Исключить Русский в полном объеме из общеобразовательной школлы.

Валерия Митюшкина

Если не будешь учить уроки, то ничего не поможет!

Липницкая Светлана

У нас в Татарстане такой проблемы нет. В школах идут уроки родного татарского языка, в республике - двуязычие, русские и татары дружат, создают семьи и т. д.

Александр Остапенко

Принудительно изучать в школе.

Наталья Федоренко

Это в Казани жалуются. В деревнях глубинки с трудом найдёшь, кто хоть немного по русски понимает. Кстати в самой России надоели дилеры, киллеры, триллеры, экшены и прочее

Юлия Нэш

Исключить из татароязычных школ русский язык или добиться того, чтобы татарский сделали государственным языком.

Al
Alexey

С чего такие выводы наоборот он только силу набирает каналы ТВ на татарском языке есть

Дмитрий Сиротин

Иди выучи его и стань татарином а потом нам расскажешь

Ольга Маренкова

Может усовершенствуется?

Елена Кочергина

учить, учить и учить