Виктор Макаренко

СТОИТ ЛИ ИДТИ УЧИТСЯ НА ТЕХНОЛОГА ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ? НАЙДУ ЛИ я ПОТОМ РАБОТУ ПО ПРОФЕССИИ?

Dg
Dguliss

А что там учится, крахмала в колбасу побольше и красителей с консервантами

Алексей Щербаков

лучше не стоит. наше государство сейчас делает все чтобы убить с/х.

Ахмед Шахвали

При нынешней власти - не найдёте.
Разве что в Китае.

Юлия Бобрышева

Пищевой технолог- универсальная профессия.

Любовь

С такой професией, с руками оторвут, так что не парься и учись. АГа.

Алексей Смирнов

колбасу -то пока сами делаем.. . и хлеб тож.