Ольга

УРааааа товарищи конец локауту!))) как ждал я этого дня... теперь хоть насладимся настоящим хоккеем..!?:)

Дарья

Я женой своей наслаждаюсь.

Дмитрий

Это точно, а то дворовый, и причём купленный, быдло-КХЛ многие устали смотреть

На
Натали

Эко вас торкает, по очереди! -Гыгыыы)) -Заливаюсь)))

Дмитрий

УРааааааааааааааааааааааааааа

Ай
Айнура

мда, но Ковальчук ещё в КХЛ (сегодня в игре против Ак барса играл

Ви
Виктория

Настоящий хоккей! ? Объясните почему НХЛ должно быть настоящим хоккеем. А остальной хоккей бутафорский что ли?