Masha Volkonskaya

Помогите пожалуйста мне

Короче: )
Мне 14 ввешу 59 рост средний, хочу весить до 48
для этого сажусь на правильное питание овощи фрукты, салаты без жирностей, просто овощи. Йогурты, иногда яйца рудинки ну и молочные продукты, в основномовощи и фрукты)
Решила худеть понемногу так как боюсь за здоровье и эти дни... .
+ 2 часа спорт, опасно так худеть?? хотя бы 4 кг в месяяц нуууу
И ЕЩЁ ЕСТЬ САЛАТ ЩЁТКА ЛОЛ

Анастасия

Правильного питания придерживаться ещё никогда не было вредным, вы что 🙂 Но только пп, не нужны тебе диеты в 14 лет. Правильное питание это всегда выигрыш, да ещё + спорт
4 кг в месяц самое то. Молодец, так держать. Правильно, что сама пришла к этому! )
Только не фруктов ешь больше, а белок (курица, мясо, молочные продукты, морепродукты и т. д) . И пей много воды.
Удачи тебе!)

Га
Галина

Нужно исключить из рациона жирную пищу, мучное
И заниматься аэробными тренировками!!

Ви
Витаминка

я считаю, что нет. уверена. это самый оптимальный вариант для похудения и организму от такого образа жизни будет только польза.
ужасно было бы, если бы Вы выбрали путь анорексии, отказавшись от еды вообще, а потом срываясь - вот это точно был бы очень опасный метод.
а так Вы просто молодец! ! так держать! !