Vasiya Kurganov

Call of Duty Black Ops 2 Multiplayer. Где в казарме находятся испытания для ножа (не баллистического, а обычного)

Аня Гармашова

Заходишь в создание класса и выбираешь любой свой класс, затем нажимаешь Tab чтобы поменять скин ножа и ты можешь посмотреть на какой скин что нужно. А по поводу бриллиантового скина. Такого скина нет вообще, либо у него иное название, но там даже внешне ничего его не напоминает поэтому ответить не могу.