Екатерина

Какой PlayStationPortable сейчас самый новый? Виту не предлагать

Татьяна Стукан

в том прикол что psp vita и есть самая последняя

Евгения Денисенко

вроде псп1008, но лучше было бы найи более старую версию, так как последняя урезаная

Да
Дашуля

Самый последний это PSP-E1000, но откровенный хлам, лучше брать psp-3008

Рустам

E-1008, она же Street, более дешёвый вариант и чуть урезанный вариант, но довольно неплохой. До неё была Go! - слайдер и без UMD-привода. Советую модель 3008.
P.S. Для особо одарённых: Vita новая консоль, наследница PSP, её купить выгоднее, так как помимо собственных игр, на ней можно играть в игры с PSP, приобретая их в Store.